booked.net

«Акватория творчества» на Низовке.

    С 12 по 14 августа 2021 года в рамках фольклорно - этнографической экспедиции проекта “В поисках утерянных святынь и исторических мест» на острове Низовка прошёл фестиваль авторской песни «Акватория творчества». 

    Как планировалось, сам проект “В поисках утерянных святынь и исторических мест» подразумевает не только поисково – исследовательскую и туристическую деятельность, но и проведение различных фестивалей, слётов, тематических вечеров, и концертных программ с целью популяризации русской культуры и народных традиций. 

    Участники фестиваля исполнили песни на стихи известных авторов: Ю. Визбора, Б. Окуджава, А. Иващенко, А. Дулова, В. Егорова, А. Галича, Ю. Лорес и др. 

    В фестивале приняли участие Михаил Барановский, Ирина Клейман, Дуэт «Клеймантята», Кирилл Модестов, Татьяна Сас, Алина Михайловская, Александр Кушнир, Дуэт Светлана Акбашева и Ирина Квитковская, Дуэт Марина Горовец и Ольга Плужникова, Дмитрий Беляков и другие. 

    Все участники и гости фестиваля получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. 

    Организаторы фестиваля: «Центр Авторской песни» г. Москва и экспедиционный штаб проекта «В поисках утерянных святынь и исторических мест».

    Видео фильм о фестивале можно посмотреть здесь: https://disk.yandex.ru/i/UwytQL2m3UWieg

    Яндекс.Метрика