booked.net

ХХХIII Международный Православный молодёжный фестиваль «Братья» на Тверской земле.

    Фестиваль - молодёжный слёт, проводится с 2005 года, и не имеет аналогов в мире!

     

    В основу фестиваля положены: познавательная часть, неформальное общение участников, как со священнослужителями, так и друг с другом и фестивальные выступления.

     

    В рамках фестиваля проводятся творческие выступления православных молодёжных коллективов и исполнителей разных направлений: богослужения, тематические беседы со священнослужителями, экскурсии, балы, спортивные конкурсы и различные игры, мастер-классы различной направленности.

     

    Особенностью данного мероприятия является то, что фестиваль из года в год меняет географию места проведения. В этом году, с 5 по 13 августа 2023 года под патронажем благотворительного фонда «Ратники Отечества», объединяющим ветеранов силовых структур, общественных, политических и религиозных деятелей, представителей бизнес-сообщества, и по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия, фестиваль пройдёт в Конаковском районе Тверской области, на оборудованных площадках ВМПК «Глобус» и ООО «Завидово М».

     

    Приглашаем всех желающих, принять участие в ежедневных мероприятиях в рамках фестиваля, которые будут проходить на территории ВМПК «Глобус» по адресу: Тверская область, Конаковский район, пгт. Новозавидовский, ул. Приморская, д. 26.

     

    Полную программу фестиваля можно получить по запросу на электронную почту: Fest05@mail.ru

    Ждем Вас на мероприятиях фестиваля!

     

    https://культура.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=199396

    Яндекс.Метрика