booked.net

Новости экспедиции по Гоби.

    Маршрут этой экспедиции проходит не только по пустынной, но и горно – скалистой местности. Зачастую объекты исследования находятся в труднодоступных местах. Движение к ним осуществляется на различных транспортных средствах.

     

    Даже при самой тщательно спланированной многодневной экспедиции, из – за внешних воздействий, происходят непредвиденные обстоятельства, которые могут повлиять на ход её проведения.

     

    Так произошло и с одним из участников нашей экспедиции Александром Владимировичем Дудка. На маршруте при сильном порыве ветра, произошло падения его мотоцикла с высоты. В результате падения Александр Владимирович сломал два ребра. После осмотра и оказания первой помощи врачом экспедиции, Александр Владимирович принял решения не эвакуироваться и продолжить экспедицию. В ближайшем крупном населённом пункте ему будет оказана необходимая квалифицированная медицинская помощь.

     

    Сейчас самочувствие Александра Владимировича удовлетворительное. Экспедиция продолжается в соответствии с запланированным графиком.

    Яндекс.Метрика