booked.net

Очередная гуманитарная помощь от Глобуса.

    Как уже сообщалось, на базе ВМПК «Глобус», членами клуба, совместно  с Депутатом собрания депутатов Конаковского района Худяковым Владимиром Николаевичем, был организован Пункт сбора гуманитарной помощи.

     

    Сбор гуманитарной помощи проводится для различных целей в зависимости от заявок гуманитарных организации, а также для помощи беженцам и попавшим в трудную жизненную ситуацию местным жителям.

     

    Ранее, на базе ВМПК «Глобус» был организован сбор помощи для детского приюта при церкви Пресвятой Троицы в г. Коломна (Щурово). Кроме денежных средств были собраны и необходимые для приюта вещи: это домашняя трикотажная одежда, спортивные штаны и спортивные костюмы, трикотажные футболки, носки, куртки для мальчиков и другие вещи, а также продукты питания и сладкие подарки. Денежные средства были направлены на приобретение одежды для детей.

     

    7 сентября 2022 года Председатель Правления ВМПК «Глобус» Александр Владимирович Дудка и энтузиасты водно – моторного клуба передали очередную собранную гуманитарную помощь для военнослужащих участвующих в специальной военной операции (СВО) непосредственно на передовой.

     

    В пакет гуманитарной помощи вошли: продукты питания, предметы личной гигиены, нательное бельё, медицинские принадлежности. Всего 23 позиции. Вся гуманитарная помощь передаётся адресно и строго по накладным. После передачи конечным получателям высылается отчёт.

     

    Фотографии о работе пункта сбора гуманитарной помощи можно посмотреть на нашем сайте в разделе Галерея.

     

    Если у вас есть возможность передать гуманитарную помощь военнослужащим или нуждающимся в помощи, просьба обращаться в Пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: Тверская область, Конаковский район, пгт. Новозавидовский, ул. Приморская, дом 26.

    Яндекс.Метрика