booked.net

Положение о Фотоконкурсе 2017.

    Положение о Фотоконкурсе «Красота Верхневолжья в объективе фотокамеры».

    1. Общие положения.

    Конкурс фотографий, далее Фотоконкурс, проводится в рамках ежегодных клубных праздничных мероприятий, входящих в программу активного и здорового отдыха на территории базы-стоянки ВМПК «Глобус» и бескрайних водных просторах страны, а также в целях демонстрации творческих возможностей членов клуба и наших гостей.

    2. Цели и задачи Фотоконкурса.

    Показать красоту Волжских просторов, привлечь внимание к природе Тверской области и необходимости её сохранения, воспитать любовь к прекрасному краю и сформировать бережное, ответственное отношение к его природным богатствам.

    3. Номинации Фотоконкурса.

    3.1 Путешествия и походы. 3.2 Спорт. 3.3 Дети. 3.4 Пейзажи и природа. 3.5 Рыбалка. 3.6 Любимые животные. 3.7 Закаты и восходы. 3.8 Смешные или курьезные случаи. 3.9 Многое другое…

    4. Условия и порядок проведения Фотоконкурса.

    Участниками конкурса могут быть как члены ВМПК «Глобус», так и уважаемые гости клуба. Возраст участников конкурса не ограничен. Один участник конкурса может представить не более одной фотографии (по одной в каждой номинации). Размер фотографии А-4 (210х297) или представлен в виде файла (300 точек на дюйм, цветовой режим CMYK). Материалы принимаются с 15. 01. 2017 г. по 25. 04. 2017 г. в администрации клуба или по e mail: sawidovo@mail.ru или redbas@yandex.ru, печать будет проведена организаторами конкурса. Все фотографии, представляемые на конкурс, должны быть исполнены - сняты и отредактированы - непосредственно автором, и должны иметь описание, в котором указываются: -сведения об авторе (ФИО, эл. почта, контактный телефон); -наименование фотографии и номинация; -место и дата съемки.

    5. Подведение итогов Фотоконкурса.

    Для определения результатов фотоконкурса будет создана конкурсная комиссия, о составе которой будет объявлено дополнительно. Помимо награждения в основных номинациях, будет вручен приз зрительских симпатий.

    Яндекс.Метрика