booked.net

Приглашаем юных капитанов в детскую парусную школу ВМПК «Глобус».

    Парус — поистине уникальный вид  активности: приобретенные навыки можно использовать и наслаждаться ими всю жизнь. Это возможность лицом к лицу столкнуться с силами природы.

    Парус  — бросает вызов как разуму, так и телу, позволяя ребятам  с различными сильными сторонами и навыками найти свою нишу.  Эта ниша может быть  спортивной  или рекреационной, ребята  могут научиться ходить  на больших и  маленьких лодках, в одиночку или с другом.

    Мы стремимся не только научить детей ходить под парусом, но дать им почувствовать романтику жизни на морской волне, узнать историю мореплавания, почувствовать себя участниками исторических событий. 

    При хождении под парусом у ребёнка вырабатываются такие качества как: Выносливость, Ответственность, Умение предвидеть результат, Понимание погодных условий, Привычка к порядку, Смелость и Терпение.

    А ещё это: Свежий воздух, Умеренная физическая нагрузка, Дух романтики и приключений, Характер, Работа в команде, Расширение кругозора, Полезные навыки, Круг общения, Общее хобби, Доступность.

    Наша школа подойдет вам, если ребенок умеет плавать и не имеет медицинских ограничений для занятий парусным спортом. 
    Тренировки проводятся только при безопасных погодных условиях, на безопасном расстоянии от берега. На воде дети одеты в спасательные жилеты, яхта оборудована всем необходимым спасательным реквизитом, который комплектуется ежедневно, перед выходом на воду. 

    По всем вопросам обращаться к Председателю Правления ВМК «Глобус» Дудка Александру Владимировичу или по телефону: 8 (929) 668-68-90 (Алла Геннадиевна).

    И кстати, занятия первой группы уже начались.

    Видео с занятия можно посмотреть здесь: https://disk.yandex.ru/d/E9AYZXd480HSMQ

    Яндекс.Метрика