booked.net

Прямой эфир. "Разговор с Донбассом".

    28 февраля 2024 года в студии православного радио "Радонеж" состоялся очередной прямой эфир "Разговор с Донбассом". 
     
    Гостем у постоянных ведущих цикла передач, 
    исполнительного директора радиостанции "Радонеж" Кирилла Никифорова и полковника запаса РВСН, кандидата технических наук, руководителя водно - моторного спортивного клуба "Глобус"  и волонтёрской группы «Тыловой обоз»Александра Дудка, на этот раз был Андрей Жидков - командир казачьей диверсионно - разведывательной бригады "Днепр".
     
    Как всегда ведущие отчитались о прошедшей  поездке по доставке гуманитарной помощи, обсудили предстоящую поездку.
     
    Андрей Жидков рассказал о положении дел на Запорожском направлении, поблагодарил за поставляемую гуманитарную помощь, обсудили наиболее предпочтительные позиции при сборе гумпомощи. Также он рассказал о проводимой работе по созданию новых подразделений из Запорожских казаков.  
     
    В передачи принял участие старший священник в зоне проведения СВО, Санкт - Петербургский протоиерей отец Дмитрий Василенко. В своём интервью он рассказал об общей обстановке в зоне СВО и жизни православного братства на освобожденных территориях.
     
    В радиоэфире приняли участие и другие постоянные участники «Разговоров с Донбассом».
     
    В заключении передачи Александр Владимирович Дудка рассказал радиослушателям трогательную и сентиментальную историю создания семьи прихожан одного из Тверских храмов Антона (позывной «Пастор») и Екатерины. 
     
    Эта история недавно была опубликована в газете «Заря Конаковского района.
     
    Вышел на связь и сам «Пастор», сейчас он проходит лечение после ранения в госпитале на Северном Кавказе. Антон также рассказал о действительно божественных проявлениях произошедших с ним и его однополчанами.
     
    Запись прямого эфира можно прослушать здесь: 
    Яндекс.Метрика