booked.net

Прямой эфир с председателем правления ВМК «Глобус» Александром Дудка на радио «Радонеж».

    23 ноября 2022 года на радио «Радонеж» состоялся прямой эфир «Разговор с Донбассом» в котором принял участие председатель правления ВМК «Глобус» Александр Владимирович Дудка. В программе были затронуты вопросы сбора и доставки гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и жителям в зоне прохождения боевых действий. Также Александр Владимирович Дудка затронул тему необходимости оказания гуманитарной помощи учебным заведениям. Он рассказал о ситуации сложившейся в частности в Запорожской области, о собранной помощи и о планируемой свой поезде по доставке этой помощи. К разговору присоединились участники боевых действий и жители на Донбассе.

    Неожиданно исполнительный директор радиостанции «Радонеж» Кирилл Никифоров затронул тему на примере ситуации сложившейся вокруг ВМК «Глобус». Почему, когда коллектив достигает определённых  положительных результатов, а в непростых для страны условиях, стараются внести свой посильный вклад в общее дело, иногда находятся люди, которые по неизвестным причинам, пытаются вовсю вставлять «палки в колёса» и фактически горят желанием уничтожить организацию, и в такое время пытаются заниматься перераспределением имущества.

    Уже после эфира решили, что эту тему необходимо будет освещать и поднимать для обсуждения и в других федеральных СМИ.

    После возвращения Александра Владимировича Дудка с Донбасса уже планируются очередные прямые эфиры в СМИ о проведении которых мы будем сообщать на наших информационных ресурсах.

     

    Ссылка на эфир: https://tv.radonezh.ru/www/_radio/efir/20221123%2021-00.mp3#t=00:00

    Яндекс.Метрика