booked.net

Урок «Экология Мирового Океана».

    Дорогие друзья!
     
    Напоминаем, что в ВМК «Глобус» организована площадка для участия в очередном уроке из океана по теме «Экология Мирового Океана» который состоится 4 декабря 2023 года, в 10:00 (время московское).
    Школьникам покажут и расскажут, что такое жизнь в океане, как он связан с человеком и почему важно знать географию сегодня. Кроме того, на связь выйдут путешественники, которые поведают о своём собственном опыте в экспедициях: Евгений Ковалевский и Станислав Берёзкин, экспедиция «По пути русских кругосветных мореплавателей»; Ильдар Мухарашев и Тарас Господинко, «Зелёная экспедиция»; и Альваро де Маричалар, экспедиция «По пути Магеллана». Школьники смогут задать им вопросы с помощью технологии телемоста.
     
    «Масштаб проекта увеличивается с каждым проведённым Уроком. Мы стремимся улучшать качество наших образовательных событий», - рассказывает Руководитель проекта Юлия Калюжная.
     
    В мероприятии примут участие:
    - Научный руководитель проекта, Почетный президент Русского географического общества,  Академик и исследователь, руководитель экспедиций в Антарктиде, на Новой Земле Владимир   Михайлович Котляков
    - Посол Российской Федерации в Австралии Алексей Викторович Павловский
    - Губернатор Томской области Владимир Владимирович Мазур
    - Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Владимировна Комарова
     
    По вопросам участия обращаться к председателю правления ВМК «Глобус» Александру Владимировичу Дудка (тел. 8(48242)2-12-69 или через электронную почту globus.vmk@mail.ru)
     
    Будем рады участникам нового Урока!
    Яндекс.Метрика