booked.net

Закрытие сезона 2015.

    30 октября 2015 года состоялось празднование очередного закрытия сезона. Сухая погода способствовала отличному настроению всех членов ВМПК "Глобус". Самые смелые и неугомонные вышли на своих судах на Волгу и прокатились до Низовки, где общими усилиями был накрыт праздничный стол. "Вкусности" на столе были исключительно местного происхождения. Звучали праздничные тосты и веселые истории прошедшего сезона, полыхал "пионерский" костер, а самый смелый из самых смелых устроил показательное купание, проявив чудеса закалки.

    После обеда состоялась вторая часть праздника, которая, на этот раз, собрала гораздо больше участников, чем в прошлом году. Надеемся их количество будет расти год от года.  На главной площади  на экране демонстрировались слайды с кадрами из истории "Глобуса", подготовленные Валерием Баскевичем, потом был показ фильма о водно-моторном фестивале в Амстердаме, снятого одним из членов нашего клуба.

    Главный сюрприз праздника - концерт. Не посторонних заезжих музыкантов, а группы "Время пришло", чьим организатором является один из старейших членов клуба Игорь Перепелов. Мы услышали популярные мелодии 70-х, 80-х, 90-х, забойные хиты русского рока, от которых на площадке было реально жарко. День концерта совпал с первой годовщиной группы, с чем их и поздравил председатель ВМПК "Глобус" А. В. Дудка и вручил диплом.

    Ну и традиционные завершающие аккорды - это фейерверк и дискотека. Мы благодарны правлению клуба, всем организаторам, и музыкантам за этот праздник, и с нетерпением ждем начала следующего сезона.

    Отчет о первой части праздника уже в галерее. Далее она будет пополняться.

    Яндекс.Метрика