booked.net

Завершилась миссия по доставке гуманитарной помощи.

    10 декабря 2022 года исполнительным директором радиостанции «Радонеж» Кириллом Константиновичем Никифоровым и председателем правления ВМК «Глобус» Александром Владимировичем Дудка была передана последняя часть гуманитарной помощи в Алексеевскую школу Запорожской области.

     

    Гуманитарный груз в общей сложности более 1,5 т был подготовлен группами "ТылоVой ОбоZ" г. Тверь, "Помогаем нашим" г. Курск, ВМПК "Глобус", учениками МБОУ СОШ № 29 г. Тверь, юнармейцами отряда им. С.Х.Горобца при ВУЦ ТвГТУ, жителями г. Конаково и пгт. Новозавидовский, частными пожертвователями. Сбор и комплектование груза осуществлялось по предварительным заявкам в пункте сбора на территории ВМК «Глобус». Доставка осуществлялась личным автотранспортом. Охрана и сопровождение осуществлялась военнослужащими ДНР.

     

    Кроме того в рамках акции «Письмо другу» (по аналогии с акцией «Письмо солдату») юнармейцы Твери написали письма своим сверстникам, а местные ребята подготовили и передали письма для учащихся Конаковского района и Твери.

     

    За время поездки участники побывали в Запорожской, Херсонской, Донецкой, Луганской областях и непосредственно на линии соприкосновении. Пообщались с военнослужащими и местными жителями.

     

    Поездка получилась очень непростая. 14 декабря 2022 года в прямом эфире в 20.00 на радио «Радонеж», участники гуманитарной миссии с приглашёнными гостями обсудят результаты поездки, поделятся своими впечатлениями, ответят на вопросы.

     

    Приглашаем всех желающих принять участие в прямом эфире: https://radonezh.ru/

     

    Организаторы передают слова искренней благодарности от военнослужащих, принимающих участие в боевых действиях, и жителей освобожденных территорий всем, кто принял посильное участие в подготовке гуманитарного груза и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество. Обработка поступающих  заявок для оказания адресной помощи продолжается. Все желающие могут присоединиться и внести свой вклад в нашу общую победу.

     

    По всем вопросам обращаться в Пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: Тверская область, Конаковский район, пгт. Новозавидовский, ул. Приморская, дом 26 к Председателю правления ВМПК «Глобус» Александру Владимировичу Дудка или по телефону 8 (48242)2-12-69

     

    Ссылка на Телеграмм канал: https://t.me/+zwWYWGInOcNjMTE

     

    Яндекс.Метрика